• 21 апреля 2018, суббота
  • Онлайн

Стильная весна. ЦВЕТные эмоции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Юлия Бурилина, стилист
2169 дней назад
21 апреля 2018 c 10:00 до 11:00

Если вам хочется впустить ЦВЕТ в вашу жизнь и гардероб, но вы не уверены и не знаете как его выбирать, присоединяйтесь к нашему вебинару. Рассмотрим вопросы интуитивного выбора цвета и поиска своих цветов. Как реагировать на модные палитры и включать или не включать их в свой гардероб

Цвет влияет на нашу жизнь! Это доказанный медицинский и научный факт! Наработки цветотерапевтов применяют при дизайне больниц (чтобы помогать пациентам выздоравливать), в школах (в грамотно оформленных школах дети лучше учатся), даже тюремных камерах (чтобы снизить агрессивность заключенных) – на все дам ссылки на нашем практикуме, если не верите)))

Но нас больше всего интересует как использовать цвет в одежде, чтобы выходить с блеском из сложных ситуаций в бизнесе, эффективно вести сложные переговоры, не выгорать на работе, отдыхать с удовольствием, привлекать противоположный пол, да мало ли задач можно решить с помощью правильно выбранного цвета!!! Практически ВСЕ, скажу я вам!!!

20 апреля в 12-00 вебинар «Стильная весна. ЦВЕТные эмоции». Будем разбираться со следующими вопросами:

  1. Психологическое и имиджевое воздействие цвета в одежде
  2. Интуитивный выбор того или иного цвета – о чем это?
  3. Как строить гармоничные цветосочетания. Законы цветовых контрастов.
  4. Как найти свои цвета в одежде и интерьере.

Бонус для участников вебинара – подскажу как составить свою карту цвета и проконсультирую он-лайн по итогам выполнения. Хороший старт, чтобы начать разбираться в теме цвета.

В процессе вебинара расскажу о полном он-лайн курсе по цвету, который стартует в мае. Первые записавшиеся получают скидку 15%

Ведущий – Юлия Бурилина, практикующий стилист, более 6 лет опыта в профессии. Ученики работают на «Модном приговоре»)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше